Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие, но не сразу

06.02.2016
2043
Дата: 07.09.2019
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена, накопительный эффект.

"Спокойствие, только спокойствие"- так говорил Карлсон, но как часто именно его нам и не хватает, ведь ежедневные стрессы очень плохо влияют на нашу нервную систему.

Вот и я в один из далеко не прекрасных дней поняла, что мне пора к врачу или же все может закончиться плачевно, ведь я практически забыла что такое нормальный сон и как можно спокойно реагировать на окружающих.

В качестве терапии мне прописали антистрессовое средство со странным названием "Анантавати".

Принимать нужно было месяц по 1 таблетке перед сном.

Как ни странно средство относится к БАДам, которые официальная медицина не признает, но некоторые доктора все же назначают.

Препарат полностью на травах, правда я о большинстве впервые слышу, выпускается в виде круглых, фиолетовых таблеток с характерным травяным запахом.

Производят "Анантавати" в Индии, цена как для БАДа в 5$ мне кажется немного завышенной.

Итак, в составе оказались трава бакопы Монье, трава центеллы азиатской, корень аира, корень марены, корень и листья витании, корень нарду, вьюнок, семечки древогубца.

Препарат противопоказан детям, беременным и кормящим женщинам, имеющим индивидуальную непереносимость компонентов, впрочем все как обычно.

Производитель обещает нам что средство способствует нормализации нервной системы, уменьшение раздражительности, уровня тревоги и улучшения сна.

Действительно, дней через 10 я стала ощущать результат, вернулся сон и самообладание, перестало все раздражать, через месяц почувствовала себя нормальным, адекватным человеком.

Главное понимать, что это не препарат мгновенного действия, а так сказать "накопильное" средство.