Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие!

14.01.2017
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена
670 р

Всем доброго времени суток!

С препаратом "Афобазол" пришлось столкнуться, когда эффект от привычных корвалола и валерьянки начал отсутствовать. Ритм жизни у меня очень динамичный, часто приходится сталкиваться со стрессом, так как работаю с людьми много и часто.

"Афобазол" мне порекомендовал невропатолог в клинике, так как этот препарат был для меня оптимальным. Минимум побочных эффектов и максимум результата за короткое время. Стоимость его не сравнима ни с корвалолом, ни с валерьянкой - 670 рублей за 60 таблеток. Но как оказалось, эффект того стоит.

Принимать мне его пришлось 2 раза в день по 1 таблетке. Принимала после еды, чтобы было легче желудку.
Уже с первого дня начала чувствовать эффект: сон стал лучше, нервничать стала меньше, да и раздражающие факторы стали казаться не такими и раздражающими.

Курс приёма - 2 месяца. На данный момент принимаю уже 3 недели и могу сказать, что у этого препарата потрясающий эффект. Надеюсь, привыкания он не вызывает.

Так что в связи с высокой эффективностью, этот препарат настоятельно рекомендую!

Маруська
написала 11 марта 2017 в 11:05

Мне нужно, это точно!

Ксения 1984
написала 11 марта 2017 в 14:15

Хоршее средство,но цена кусачая))))

SummerMorning
написала 11 марта 2017 в 17:56

Очень кусачая, но эффект того стоит!

Klara22
написала 11 марта 2017 в 22:46

Слышала не один положительный отзыв о препарате.

bezdna
написала 13 марта 2017 в 13:56

Очень помог мне в период написания диплома и в моменты больших нагрузок на работе. Главное, что привыкания не вызывает. Стресс прошел - таблетки отложила, стресс пришел - таблетки взяла))