Отзыв:

Сплю лучше по ночам.

23.09.2019
Россия
Дата: 20.08.2021
Достоинства: Цена, нормализовался сон
Недостатки: Хотелось бы большего эффекта

Весной я переболела covid 19. После болезни заметила ухудшение памяти, плохой сон, рассеянность. Обратилась к терапевту с этими жалобами и получила назначение - таблетки "Пикамилон" на 1 месяц. Пить их нужно было по 1 таблетке, 2 раза в день.
Стоят эти таблетки совсем недорого - 107 рублей.

Пласстмасовый флакон содержит 30 таблеток. Мне на месяц лечения потребовалось 2 упаковки "Пикамилона".
Внутри имеется инструкция.

Пикамилон-это ноотропное средство, которое расширяет сосуды головного мозга. Оно имеет транквилизирующее и психостимулирующее действие. Улучшает память и сон.
Я пропила "Пикамилон" месяц, как мне рекомендовал врач. Сон у меня нормализовался с первых же дней начала приема лекарства.
На сегодняшний день я уже окончила курс лечения. Сплю я хорошо, но вот память у меня совсем не улучшилась. Как была рассеяность, так и осталась. Препарат дешевый, но хотелось бы большего результата. Пойду опять к доктору, возможно получу другое назначение.

Anita-San
написала 20 августа 2021 в 20:03

А мне после болезни порекомендовали витамины группы B попить - улучшают состояние нервной системы и успокаивают. Уже через пару дней стало лучше))