Отзыв:

Сплошной обман!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 29.08.2017
Достоинства: призы
Недостатки: их очень очень очень мало

Крышечки с баллами стали собирать сразу же, как они появились в магазинах, а значит за 3-4 недели до начала раздачи призов и открытия пунктов выдачи.

К моменту первой раздачи накопила на футболку и наушники. И сразу же обломились.
К первой раздаче футболки в Воронеж не привезли. Поэтому стали ждать следующих выходных...

Примерно за 30 минут до открытия пункта выдачи очередь образовалась внушительная.
У всех были мешки крышечек.

Ура! Открыли раздачу и сообщили, что есть все! Привезли футболки...но хватило на первых 7 человек, которые и унесли весь призовой фонд вторых выходных раздачи. Как раз подошли организаторы акции и попросили попозировать им с крышками и призами...я согласилась в обмен на информацию.
Сообщили. что маек было мало. И завтра должны (но не факт) привезти из Москвы еще 60 штук на 4 точки выдачи для нашего города миллионника!

Привезли ли? Не знаю. Я забрала 2 наушников и выкинула остатки крышек в мусорку.

Маска-лифтинг Compliment "Точность лазера" для лица, шеи и зоны декольте
    Лифтинг-гель для лица Ровный цвет "Сто рецептов красоты" розовая вода и сок смородины
    Ночной bio-крем для лица "Черный Жемчуг" BIO-программа восстановление и уход

Lotus
написала 30 августа 2017 в 11:05

Ох уж эта Coca-Cola, постоянно устраивают какие-то акции. Мы в своё время тоже собирали крышечки на стаканы и олимпийских мишек. Пришлось выстаивать в очередях, ждать новых завозов, но призы получили. После этого забили на все подобные акции. Здоровье дороже)))

Rinna
написала 30 августа 2017 в 15:49

Это точно)

Annesa
написала 30 августа 2017 в 18:53

А кто-то эти Ваши крышки потом собрал и встал первым в очередь)

Rinna
написала 31 августа 2017 в 11:27

Ну получить наушники - пусть получают, не жалко. У них качество низкое, у нас после 1 использования отвалилось ушко.