Отзыв:

Сплошное мучение от кредита.

21.05.2014
Северо-Западный ФО
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Быстрота получения
Недостатки: Неорганизованность, некомпетентность, быстрота в получении денег перебивается количеством времени, затрачиваемого на звонки и походов для оплаты.

Пользовалась я кредиткой от Реннесанс кредит-банка месяц. Еще полмесяца я вынуждена была практически ежедневно звонить на горячую линию, чтобы узнать, есть ли долг. Долг-то был. Только настолько некомпетентные операторы в данном банке, что диву даешься. Никто из них не смог ответить ни на один вопрос. Раздражала эта наигранная вежливость и постоянная сверка данных. Хочу предупредить всех, кто собирается воспользоваться подобным продуктом, за снятие наличных с карты, вам будут капать проценты, не маленькие, а закрыть вы их сможете. Только если сами переведете деньги на счет (с карты кукурузы почему-то идут начисления только основного долга). Вообщем я очень недовольна. К тому же отчет по электронной почте вместо начала месяца пришел только сегодня, и уже не актуален, так как вчера после очередного звонка у меня все погашено. Плюс удивило, что кредит погашен, как только на карте организовалась сумма, превышающая лимит, которая пойдет теперь в доход банка. А когда платилось с точностью до копеек, кредит не хотел гаситься. Лучше в следующий раз накопить, чем еще раз обращаться в этот банк.