Отзыв:

Спим спокойно и не нервничаем.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.08.2021
Достоинства: Цена, качество, доступность, эффект

Настойка Пустырника "Флора Кавказа" была приобретена мною три дня назад за 26 рублей. С продукцией этого бренда ранее я знакома не была вообще. Но вот нервишки опять стали пошаливать, а так как я постоянно работаю с людьми, то мне абсолютно важно сохранять спокойствие. Поэтому, приходится прибегать к приему успокоительных средств. И я целенаправленно зашла в аптеку.

Коробка блекло голубого оттенка. Вся информация размещена лишь только на упаковке, инструкции производитель не предусмотрел. Наверное, как я предполагаю в целях экономии.

Собственно сам лекарственное средство в стеклянном пузыре темного коричневого цвета. На этикетке крупным шрифтом нанесено наименование. Не перепутаешь ни с чем другим.

До этого принимала подобную от бренда Гиппократ, которая была несколько грубее по сравнению с этой. Данный экземпляр оказался несколько мягче и приятнее на вкус. А эффект ничуть не хуже, нервишки немного присмирели, засыпать легче стало, поэтому остановлю теперь свой выбор на ней. Рекомендую.