Отзыв:

Специалисты хорошие, а вот в плане организации не очень...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Хорошие специалисты
Недостатки: Не дозвониться к ним, нет предварительной записи

Ездили туда на консультацию относительно зубов у дочки, так как мне совершенно не хотелось их ей лечить под общим наркозом. Но врач из "Гелиосдент" меня уверяла, что иного пути быть не может. Ребенок маленький, неспокойный, все нужно лечить срочно.

Я хотела записаться Бонум заранее, и не смогла. Телефон занят ну просто постоянно, при чем когда туда приехали, то увидели, что людей тут ни чуть не меньше, чем в обычной поликлинике. Хоть и платно тут все услуга предоставляются. Хорошо хоть специалистов много, и в кабинет к врачу не было такой уж огромной очереди.

Специалист порадовал. Она наоборот сказала, что сейчас наркоз и срочное лечение ни к чему, и что хорошая гигиена поможет сдергиваться развитие кариеса. А через полгода ребенок станет старше и нормально будет уже относится к лечению. Правда на лечение она советовала пойти именно к ним, но я как то уж решила, что буду водить дочку где то рядом с домом.

Вообщем, клиника не плохая, но странная. Отсутствие записи к врачу предварительно - это вообще как то очень странно для частной клиники. Платишь деньги и непонятно, ко скольки ты попадешь на прием. Да еще и сидеть ожидать с маленьким ребенком - не удобно это.