Отзыв:

Спасительное средство от всех болезней

06.10.2016
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Помогает при различных заболеваниях.
Недостатки: Жаль, в аптеке купить нельзя
2000 рублей

У моего дедушки обнаружился сахарный диабет и каждый день он страдает из-за тяжелых симптомов: головокружение, тошнота и еще букет этих неприятных ощущений. Он принимал таблетки, прописанные врачом, но легче не становилось. Ненадолго отпускало и снова в то состояние. Искала об этом информацию в интернете и наткнулась на Гумавит, прочитала отзывы и решила попробовать. Не говорила деду, что это, давала как витамины.

Правда, оно не очень на вкус, но я говорила дедушке, что вкусным должно быть не все, да и сладкие сиропы ему нельзя. Он принимает Гумавит уже 2 месяца, и после первого месяца приема заметила, что он лучше себя чувствует, да и сам он говорит, что стало немного легче. Теперь постоянно заказываю Гумавит в интернет-магазине для него. Смотрю на него и сама думаю начать принимать.

annabum
написала 8 октября 2016 в 12:28

Как я понимаю, это средство не только от сахарного диабета, но если даже здесь помогает, то стоящее средство, надо посмотреть внимательно и маме посоветовать. Спасибо.

написал 10 октября 2016 в 13:47

Да, у него масса плюсов.