Отзыв:

Спаситель от мучений

26.04.2018
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться со всеми, может быть смогу кому-то даже помочь.

Итак, пол-года назад меня повысили и с повышением пришла куча проблем-основная - нет возможности уйти на обед. В связи с этим мой живот уже через месяц начал выдавать протесты.
У меня был жуткий запор (извиняюсь за подробности), а вместе с ним иногда внизу живота были спазмы... боль адская просто.

Через недельку этих мучений, выползая с работы я заползла в аптеку и там мне посоветовали пропить тримедат курсом.

Цена у него 250 рублей.

Тримедат в остром периоде принимают по 200 мг по 3 раза в сутки в течение четырех недель.
Так вот живот у меня болеть перестал уже на утро (первую таблетку вечером выпила)
После курса вообще всё наладилось. На работе тоже стабилизировалось, теперь слежу за питанием.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится.
Не затягивайте с лечением!

BarbariskaIriskina
написала 27 июля 2019 в 14:41

А как же разовое использование? Получается тримедат нужно курсом пропить, чтобы толк какой то был? У меня нет надобности в курсовом приеме, поэтому я такие средства не использую. У меня на этот случай гастрогуттал , с растительным составом. Примаю просто при изжоге или спазмах - он хорошо эти симптомы глушит. К тому же принимать однозначно приятнее чем таблетки, потому что гастрогуттал в форме капель.