Отзыв:

СпасибоВсем.

30.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Есть возможность повысить себе оплату за отзывы с помощью рейтинга.
Недостатки: Мало просмотров.

Зарегистрировался я на сайте недавно, но все-таки мнение уже сложилось, и оно, можно сказать,положительное.
Заманил приветственный бонус в 300 рублей и 50 руб, за первые 10 отзывов за 48 часов. Первый день думаю-Все, ща настроючу штук 20. А нет, не так уж и легко писать уникальный отзыв, если учитывать то, что он еще должен пройти модерацию. Но в конце концов за 2 дня я 10 отзывов дал и получил свой долгожданный бонус в 50 рублей.

Но что оказалось потом? Я-то прочитал, что минимальная сумма вывода 200 рублей, но не думал, что бонусные в их число не входят. Расстроился. Тепер набираю по капле рубли дабы мог вывести свои первые чистокровные.
Да, здесь мало платят, я согласен с автором отзыва, но по больше другого сайта на котором я работаю(не буду рекламировать его). Там за 1000 просмотров платят 35 рублей, а тут 100. И еще один плюс, что сумма за 1000 просмотров может увеличиться до 1000 рублей. К ней долго идти придется, но все-таки приятно, когда есть цель к развитию.

Есть отличные конкурсы, которых я с нетерпением жду. Читая отзывы победителей, на них нужно ой как сильно попотеть, но... попытаться стоит.
Сайт вроде не молодой, с 2012 года, но почему-то не раскрутился. Или я что-то не понимаю. Он на много красивее, и удобнее того же Отзовика (ладно, скажу одно название).

И почему я всегда попадаю на старые сайты?

Как бы то ни было, сайт мне нравится, и система поиска товаров удобная.
Пока меня что-то тут держит, не знаю что...
Только бы не уйти...

Venicia
написала 6 декабря 2015 в 01:33

Это точно. Только бы не уйти ))) И забрать свои бонусные 350 р. ))))

iamthei
написал 31 декабря 2015 в 13:51

Есть ещё сайт, где за 1000 просмотров платят 300 р. Ещё за сам факт написания единовременно начисляют 2,5-15р. Otzyv pro правда, там в силу специфики, очень медленно набираются просмотры. Но всё же. Тоже вариант. Приветственный бонус 100р, вывод от 500 (да, многовато, но говорят, что платят). На obzorka com тоже за качественный отзыв можно получить сразу же где-то до шести рублей. И просмотры быстро растут, но цена за просмотры держится в секрете (по усмотрению модератора) и вроде небольшая. Ещё - платят не только за отзывы, но и за коменты и лайки (видимо, это и есть причина, почему просмотры быстро растут). Хоть и немного. Приветственный бонус всего 10р, зато вывод уже от 100. Я за пару первых недель двести с мелочью вывел на Вебмани.