Отзыв:

Спасибо за помощь!

15.09.2018
Дата: 16.09.2018
Достоинства: быстрое рассмотрение заявки
Недостатки: деньги не всегда сразу зачисляются на карту

С Турбозаймом я знаком, потому что уже обращался к ним, когда срочно понадобились деньги. Таких случаев было уже три. И скажу честно, в первый раз я был не особо в восторге от этой организации. Но в последующие разы убедился, что я со своим мнением поторопился. Но обо всем по порядку!

В первый раз я просил у Турбозайма 10 тыс. руб. на месяц. Но мне одобрили только 7 тыс. Наверно, именно поэтому мое первое мнение было негативным. В общем, в конце срока вместо 7 тыс. я должен был вернуть чуть более 11 тыс. Но я меня получилось выплатить долг раньше на 10 дней, поэтому и конечная сумма оказалась меньше – около 9,5 тыс. за 20 дней пользования кредитом. В последующие разы мне выдавали уже те суммы, что я и просил в заявке.

Что же касается условия кредитования, то в первую очередь можно сказать о лимите. При первом займе он составляет до 10 тыс., а с последующие разы – до 15 тыс. Более 15 тыс. в Турбозайме не выдают.
Можно выбрать куда будут переведены деньги: карта или яндекс-кошелек. К недостаткам этой организации отнесу долгое зачисление средств. В первый раз они пришли только через сутки, а в остальные разы – к вечеру (с учетом того, что кредиты я всегда оформлял утром).
Погашал заем также через карту, так что даже ходить в офис не пришлось.