Расположение
Номер
Сервис
Цена/качество
Отзыв:

Спасибо за испорченный отпуск

02.08.2019
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Почти никаких, за исключением вежливости персонала
Недостатки: В отзыве
4500 руб.
Расположение
Номер
Сервис
Цена/качество

Комната

Я определенно не рекомендую этот отель из-за отвратительного качества и состояния номеров. Отель имеет 4 звезды, хотя на практике даже на одну не дотягивает. Номера настолько грязные и заброшенные, что трудно поверить, что это 4 звезды. Грязный пол, поцарапанная мебель, грибок в ванной и сломанный туалет на 4 звезды это просто фейспалм. Телевизор, хотя он и не нужен во время отпуска, это старая коробка 15-летней давности. Я заплатила за приличный отель и осталась в лачуге на неделю. Диван (так называемая дополнительная кровать) был настолько грязным и запятнанным чем-то, что на него можно было просто смотреть и плакать.Это определенно не место для ночлега. Все, что хочется с этим сделать, это залить всё бензином и поджечь. В комнатах и коридоре грязь потрясающая, все старое, изношенное, поцарапанное и грязное. Я не ожидала роскоши, но то, что я получила, было ниже минимума.

Питание

Однообразная пища, но всегда можно было найти что-то съедобное, Здесь я не буду критиковать зря. Кроме того, столы были мокрыми, грязными и липкими. Напитки, особенно на пляже, подаются в пластиковых стаканчиках, которые выглядели так, как будто их никогда не ополаскивали. Такие же отвратительные, но уже стеклянные чашки были в отеле. В случае с этим отелем напитки это отдельная история, потому что выбор был: виски, водка и джин, все поданные из пластиковых бутылок, была также кола, спрайт и миринда. Самое дешевое и самое низкое качество. Для разнообразия вино подавалось из полиэтиленовых пакетов, не пригодных для питья, даже мужики, по которым видно было, что они не против залить за воротник, его не трогали.

Персонал отеля

Единственным плюсом было обслуживание в отеле, приятное и дружелюбное для гостей, особенно за $, но они хорошо зарабатывают, так что их вежливость не вызывает удивления.

Менеджер отеля

Дама очень милая и дружелюбная, мы с ней общались только один раз, поэтому сказать что-либо еще сложно. Она пыталась помочь поменять нам комнату, но мы перебирались из одного дерьма в другое.

Пляж

Пляж для тех, кто хочет плескаться и загорать, отличный, потому что вода мелкая и теплая. Если кого-то интересуют рифы и морская живность, то этого здесь нет. Стоит упомянуть — пляжные полотенца грязные и испачканные. Может быть, время от времени их стирают, но видимо не каждый день.

zensh
написал 1 августа 2020 в 17:25

Перед выбором отеля надо тщательно узнавать информацию о нем из разных источников и если появляются сомнения - выбирать другой.

Briz
написала 1 августа 2020 в 21:21

А они решили, что никто к ним не приедет, наверное, и расслабились.. :)
Но 4 звезды... как-то слишком.