Отзыв:

Спасибо всем врачам и остальному персоналу!

02.05.2013
Дата: 22.07.2013
Достоинства: Персонал, отношение, оборудование
Недостатки: Условия

Хочу рассказать о той больнице, где ни разу я не сталкивалась с грубым или невнимательным отношением к нашему ребенку. Первый раз мы отказались в отделении хирургии и реанимации новорожденных через месяц после рождения. Диагноз был очень не точен и требовались дополнительные обследования. В итоге дочке сделали операцию. Пока дочка находилась в реанимации я сцеживала молочко и ее кормили им, а не смесями. К самым большим минусам относилось то, что есть отдельно детские палаты, есть одна общая взрослая и городским мамочкам ночевать в больнице в принципе нельзя (но я ночевала, спала где на стуле, где на кресле...)По крайней мере так было шесть лет назад.

Второй раз, полтора года назад, мы поехали вечером, когда у дочи заболел живот. Нас тут же, без проблем, по полису "прогнали" по всем анализам и врачам. Ни одного грубого слова, к ребенку очень хорошее отношение. И в третий раз с дочкой были в больнице два дня назад: она упала головой на камень. Травматолог сразу отправил на обследование, после которого (к счастью все обошлось), мы на всякий случай сдали анализы и нас сразу посмотрел педиатр и сделал кое-какие назначения.

Конечно, в больнице много не совершенно, но главный врач В. Новожилов (который доче и успешно провел операцию) делает очень многое для больницы, например, сейчас идет строительство нового операционного блока.

Еще на территории находится Храм, при необходимости священник может придти прямо в палату и покрестить ребенка (когда мы лежали в больнице первый раз мамы, чьи дети были на грани или просто шли на операцию были или окрещены или благословлены).