Отзыв:

Спасибо всем, кто разрабатывал состав шампуня

26.12.2015
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Хорошо пенится, отмывает от грязи кошечку, да и защита как ни как
130 руб.

С недавних пор в моём распоряжении появилась живность в количестве одной штуки - шесть кило пушистого ежедневного восторга и умиления. Моя Пуша, моя радость, моя прелесть. С её появлением моя жизнь изменилась, в ней теперь есть минутки смеха при наблюдении за играми этой крокозябры, есть минутки ужаса, когда посреди ночи она что-то роняет в квартире, а иногда она роняет свои 6 кг пуха прямо мне на голову или живот, что тоже не может остаться незамеченным, есть долгие минуты блаженнного мурчания и секунды кошмара воткнутых в пятку когтей... Словом, я счастлива, как, наверно, счастливы все хозяева кошек, независимо от породы.

Но прежде, чем Пуша стала той красавицей, которая сейчас сидит у меня на коленях и мешает печатать, потому что обе её передние лапы лежат на моей правой руке, она была взъерошенным нелепым котёнком-подростком, грязным, блохастым, и только моё воображение помогло мне увидеть в этом заморыше будущую красавицу и хозяйку когда-то-моего дивана. Вот тогда я и купила шампунь Луговой для кошек.
Отмывать пришлось, вооружившись двумя толстыми полотенцами, которыми обмотала руки, потому что купаться зверь не приучен был, о пользе Лугового и счастье жизни без блох и грязи слушать не хотел. А послушать надо было, потому что в составе шампуня и дельтаметрин, который моментально поражает нервную систему паразитов и убивает их за считанные 5-7 минут. И пенящиеся вещества, благодаря которым шампуня надо чуточку лишь, пена взбивается быстро и её достаточно много. И куча растительных компонентов, которые превращают даже ужасную шерсть в шелковистую нежность с приятным травяным запахом.
В общем, получилась у меня в результате купания с Луговым - юная, стройная красотка, моментально и впервые в жизни блаженно уснувшая сном-не-прерываемым-укусами-и-расчёсыванием-укусов. Так что спасибо всем, кто разрабатывал состав шампуня, а так же тем, кто прочёл этот отзыв.