Отзыв:

Спасибо, откажусь

22.07.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Вкус

Здравствуйте!

Обладаю вишню и всё вишневое. Настоящий вишнёвый сок дарит мне хорошее настроение и бодрость, а вот разного рода нектары выводят меня из себя.

Нектар "Мой" со вкусом вишни оказался несколько вкуснее, чем его предшественник с мультифруктовым вкусом, но не настолько, чтобы его расхваливать.
Однако, несмотря на мой снобизм, хотелось бы выделить плюсы данного продукта: цена, дизайн упаковки и её объём. На этом всё.

Вкус у него средний, для меня слишком сладкий. Люди, которые хоть раз в жизни пили настоящий вишнёвый сок меня поймут. Потому что сок из вишни на вкус, скорее, "вырви глаз", нежели сладенькая водичка.
Пить можно, но не часто. Но я всё таки покупать себе такое не буду. Прикольно всё это, но не для меня.

Спасибо за внимание.

Станнис Баратеон
написал 23 января 2017 в 08:47

Вся линия соков "Мой" - дикая химия. Только Белореченские и Лебедянские (Липецкие) соки достойны употребления.

sneshinka
написала 23 января 2017 в 13:56

Лучше домашнего компота нет!я стараюсь заготавливать на зиму компоты сама.Жалко детский организм травить химией.

ek9345
написал 23 января 2017 в 16:15

я вишню как-то не очень уважаю, а бренд нравится

Dom
написала 26 января 2017 в 11:49

вроде написано для детского питания, а поди такой вредный что даже взрослому не на пользу!