Отзыв:

Спасение

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Хороший эффект

Действительно прекрасное успокоительное средство Тенотен, успокоительное средство, не вызывающее привыкания.
Наша жизнь насыщена, иногда бывают тяжелые ситуации и черные полосы, важно конечно никогда не отчаиваться и всегда держать себя в руках. Работа - это вообще отдельная история, постоянные стрессы и нервные срывы. Я же живой человек, у меня есть эмоции и чувства, которые не всегда удается сдерживать.
Успокоительное средство Тенотен мне помогает пережить эти тяжелые моменты в жизни. Очень важно, что успокоительное средство Тенотен в отличие от других успокоительных средств не вызывает у меня чувство сонливости. Очень эффективное успокоительное средство Тенотен, помогает мне в стрессовых ситуациях держать себя в руках.
Успокоительное средство Тенотен, на сколько мне известно, гомеопатическое, а не лекарственное средство, поэтому я спокойна, так как оно не наносит вреда моему организму. Эффект сохраняется надолго, если я пью таблетки постоянно, два раза в день утром и вечером, со временем я забыла что такое нервные тики.