Отзыв:

Спасение во время грудного вскармливания.

12.09.2018
Электросталь
Дата: 20.09.2018
Достоинства: Удобный, прост в использовании.
Недостатки: Очень дорогой

После первых родов грудь еще не разработана, ребенок выпивает очень мало молока, а прибывает много, поэтому молокоотсос очень нужен.

Долго думала каой купить и решила остановиться именно на этом, сама не знаю почему.
Стоит он ну очень дорого для ручного молокоотсоса. Вообще, эта фирма не из дешёвых.

После родов из-за обильного прилива молока, грудь стала дико каменной и начинала болеть... Вот молокоотсос в этот момент очень выручил. Нужно будет еще докупить контейнеры для заморозки молока.

Молокоотсос авент удобен, что им можно спокойно пользоваться сидя, не надо наклоняться. Набирает молоко довольно быстро, помогает разработать грудь.

При трещинах даже не больно, а они у меня были. Ребенка подпустить не могла, а молокоотсосом нормально. Приходилось некоторое время даже сцеживаться и давать молоко ребёнку из бутылочки.
Я им довольна, удобный и прост в использовании. С бутылочкой на 125 мл.

Proshechka
написала 20 сентября 2018 в 16:06

а мне он вообще не помог, куча денег на ветер. пришлось еще покупать обычный за 100 рублей, как у мамы еще был. вот он прям отличный помощник. а у этого AVENTа только бутылочкой и пользовалась

написала 21 сентября 2018 в 18:38

Странно. Хм... А меня правда выручил. Даже интересно)