Отзыв:

Спасение при простуде на губах

02.03.2015
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Эффект, цена

Сейчас в аптеках представлен большой выбор различных лекарственных средств, какие-то подороже, какие-то по демократичной цене, но это не значит, что если дешевле, значит хуже, примером тому служит мазь для местного и наружного применения 5% Ацикловир. Он является достойной заменой Зовираксу за копеечную стоимость.

Знакома с этим препаратом не первый год, и он всегда справляется. Это отличный помощник при герпесе кожи и слизистых оболочек.

Выпускается Ацикловир различными фармацевтическими компаниями, моя мазь Самарская и стоит в пределах 30 рублей, Питерская будет чуть подешевле, а вот Акрихин - чуть подороже, но разброс цен не большой.

Итак, мазь Ацикловир выпускается в небольших тубах по 5-10 грамм, без запаха, по консистенции довольно густая, а при нанесении начинает таять.

Наносить средство надо по 4-6 раз в день, и чем раньше вы начнете его применять, тем быстрее всё пройдет.

Venicia
написала 26 декабря 2015 в 02:24

Лучше средства нет. Попридумывают всяких Вивораксов с ацикловиром в составе...Одно и то же, а цены за название гнут бешеные.

Sd5e7G
написала 30 декабря 2015 в 12:42

Тоже Ацикловиром пользуюсь, уже много лет и всегда помогает, главное вовремя начать лечение.

saskimey
написал 12 января 2016 в 15:30

супер средство, еще и учитывая его цену

kishikimota
написала 14 января 2016 в 11:04

да, я его в сумочке ношу

berta2015

написал 27 февраля 2016 в 19:23

Буду знать!

TatianaK
написала 19 июня 2016 в 17:49

Эффективное средство от герпеса.