Отзыв:

Спасение отпуска

18.06.2019
Дата: 09.02.2022
Достоинства: быстро ставит на ноги, подходит для всей семьи
Недостатки: не могу выделить

С текущими ковидными мерами путешествовать нельзя даже если ты слегка простыл. Вот и мой отпуск чуть не накрылся медным тазом. За неделю до вылета почувствовала недомогание, а потом и характерный зуд в носу и першение в горле. Думаю, ну все, путевки сгорели, а деньги за них и подавно.

Позвонила знакомой терапевту, она посоветовала начать принимать Циклоферон, горло полоскать и нос промывать + обильное теплое питье - в принципе все стандартно. Циклоферон ранее не принимала, но, конечно, доверилась рекомендации врача.

Схема приема несколько отличается от стандартных: по 4-6 таблеток 1 раз в день на 1,2,4,6,8 день. В зависимости от тяжести заболевания и когда начали прием противовирусного. Мне достаточно 4 таблеток обычно. Через несколько дней меня уже практически ничего не беспокоило, только насморк, но он уже стал проходить.

В итоге через неделю я была абсолютно здорова, на всякий случай взяла упаковку с собой, еще заканчивала курс + на случай, если я или муж заболеем.