Графика
Отзыв:

Спасение от циничности и других взрослых недугов

24.01.2022
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Добрый мульт, Со смыслом, Заряжает новогодним настроением
Недостатки: Ничего существенного не могу назвать
Графика

Как часто мы сталкиваемся с потерей веры в чудо, в себя и свои силы, в лучшее? К сожалению, постоянно. Многие из нас перестают верить в эти вещи с детства, когда случается что-то плохие или просто мы, как нам кажется, становимся взрослее, и сказки, волшебство и чудеса начинают казаться бредом, бессмысленной глупостью. В этом добром и глубокомысленной мультфильме как раз и разбирается эта распространенная проблема. Что будет в итоге - узнаете, когда досмотрите до конца. В любом случае однозначно рекомендую к просмотру, причем далеко не только маленьким детям, я вот посмотрела этот мультфильм где-то месяц назад, а я уже довольно взрослая (24).

В этом мультфильме присутствует дух рождества, дружеская взаимовыручка, обаятельные колоритные персонажи, как мужские, так и женские. Это отличное произведение для просмотра в канун зимних праздников для появления новогоднего настроения.

Единственное что - в начале просмотра графика может показаться несколько странной, но к ней быстро привыкаешь и даже в какой-то момент начинаешь очаровываться ей. Приятного просмотра!