Отзыв:

Спасение от молочницы

23.01.2014
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Помогает от молочницы
180-250

Девушки, обязательно попробуйте это средство! Оно волшебное! Я начала пользоваться им еще четыре года назад и до сих пор время от времени покупаю.
Началось все с того. Что я безуспешно лечила молочницу во время беременности. Не помогало ничего. А от бесконечных свечей и таблеток вся микрофлора была нарушена, началось ужасное раздражение. Нашла в интернете отзывы про это средство. Купила в аптеке. Стоит недешево, около 200 рублей, но оно того стоит. Есть жидкость и мусс, пользовалась уже и тем и другим. Удобнее мусс, он с дозатором и не растекается.
Секрет средства в том, что он содержит молочную кислоту, которая восстанавливает и поддерживает женскую микрофлору. Через несколько применений у меня все прошло. Когда бывает обострение молочницы, использую несколько раз в день. После использования всегда ощущение чистоты и свежести.
По мне так это просто супер-средство, без которого я бы не смогла обойтись.

yuliyakos
написала 7 февраля 2014 в 13:39

Много хорошего слышала лоб этом средстве. Тоже боролась с этой проблемой но мне выписали Цитеал. Не могу сказать что он мне очень помог, поэтому и не покупала Лактацыд.