Отзыв:

Спасение для усталых и отекших ног

25.08.2017
Дата: 25.10.2017
Достоинства: легкость, снятие усталости
Недостатки: запах

В беременность у меня начались проблемы с ногами, как и у многих. Сначала спасалась бассейном, но когда стала совсем не поворотная, немного обленилась. Движения стало мало и на состоянии ног это сказалось моментально.

Тогда я решила купить что-то немного облегчающее тяжесть. В аптеке попался на глаза крем для ног от Нормавен. Сейчас не могу сказать, что конкретно меня в нем привлекло, так как обещания у него такие же, как и у других подобных средств.

Открыв первый раз тюбик, я думала, что очень ошиблась с кремом - запах стоял не только отвратительный, но еще и очень сильный.

Так как токсикоз был давно позади я его начала использовать. И после первого же применения мне стало абсолютно все равно, чем он пахнет. Даже при нанесении на, казалось бы, не уставшие и не отекшие ноги, я понимала, что это не так. Так как даже при нормальном состоянии становилось легче и это "нормальное состояние" таким уже не казалось.

Невероятная легкость, небольшое приятное охлаждение - в то время крем стал просто спасителем.

Я его однозначно рекомендую. Запах, конечно, на любителя и резковат. Но я впоследствии к нему привыкла и не обращала внимания.