Отзыв:

Спасение для шелушащейся кожи. Мое необычное применение сыворотки.

02.03.2020
Дата: 03.03.2020
Достоинства: - смягчает кожу, устраняет шелушения, смягчает покраснение, выравнивает тон кожи
Недостатки: - малый объем, за что снимаю одну звезду
130-150 рублей

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о находке для моей кожи.

Кожа у меня весьма проблемная. Т-зона довольно сильно жирнится, но при этом постоянно присутствуют шелушения, при чем весьма обильные.
В поиске очередного крема я наткнулась на данную сыворотку. До этого опыта их использования не имела и из любопытства решила попробовать (авось поможет). Стоит она в районе 130-150 рублей.

Что представляет собой сыворотка?

Это прозрачная жидкость, чуть плотнее и гуще воды, с легким и ненавязчивым запахом. По ощущениям слегка масляниста.

Применение.

В применении сыворотка весьма проста. Я ее использую после основного вечернего ухода (скраб этой же фирмы, смягчающий скраб и пенка для умывания). Наношу буквально по капле на область лба и щек. Сразу после нанесения создается ощущение тонкой пленки, липкости и стянутости. Но это лишь на пару минут, затем все проходит.

На утро кожа мягкая, гладкая, тон становится гораздо ровнее, покраснения менее выраженные. Но данный эффект будет лучше проявляться при ее системном использовании. Кроме того, она шикарно справляется с моим шелушением кожи, тональное средство в течении дня держится лучше, не начинает скатываться и слоится.

Но кроме основного применения я нашла и дополнительное. Для окраски бровей я использую помадку от Anastasia. Но она имеет привычку подсыхать. В таких случаях на помощь приходит данная сыворотка. Я помещаю каплю сыворотки на помадку и аккуратно окунаю в нее кисть для нанесения на брови.
Так проходит примерно неделя пока помадка вновь подсохнет.

Единственным минусом, как по мне, является ее малый объем. Всего 25 мл. Да, цена не столь велика, но все же...

В целом, продуктом я довольна. Покупку повторяла уже раз 5-6 и думаю, что повторю еще не один раз.