Отзыв:

Спасатель для моих рук.

23.09.2019
Россия
Дата: 21.04.2020
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Не нашла

Кожа рук сохнет. Почему, не могу понять. К вечеру становится, как пергаментная бумага. Возможно от частого мытья, хотя, я последнее время мою руки жидким мылом, которое не сушит кожу. Может быть от того, что обрабатываю руки спиртовым антисептиком. Факт остается фактом, кожа рук сохнет жутко.

Пожаловалась на эту проблему подруге, и она мне посоветовала детский крем "Весна" с экстрактом череды. Я всегда пользовалась кремами для рук, но сейчас от них что-то мало пользы. Поэтому спросила в аптеке про детский крем "Весна". Цена на него небольшая-60 рублей.

Вот такая симпатичная упаковка и тюбик с кремом объемом 75 мл.

Это крем стал настоящим спасением для моих рук. Каждый вечер наношу его на кожу рук и на утро их просто не узнать. От сухости нет и следа. Крем не жирный, хорошо впитывается, запах приятный, не резкий.
А что же входит в состав этого крема для детей. Увидим на упаковке.

Состав написан на русском языке, очень хорошо. В самом начале вода, масло оливковое и глицерин. Дальше тоже нет никаких страшных компонентов. Нормальный состав, вполне безопасный для детской кожи, для которой он и предназначен. Экстракт череды тоже имеется, ближе к концу списка.
Кремом я очень довольна. Еще раз убеждаюсь, что для хорошего результата не нужно средство за тысячи рублей с немыслимыми ингредиентами в составе. Буду и дальше использовать этот крем для кожи рук.