Функциональность
Удобство
Отзыв:

Спасает от жары в любом месте

13.02.2015
Дата: 18.07.2020
Достоинства: Лёгкий, компактный, освежает
Функциональность
Удобство

Приветствую всех!

Наверно в Fix Price не ходит только ленивый. Там можно найти много полезных мелочей по бюджетной стоимости. Одной из таких покупок стал компактный вентилятор.

Он имеет простой дизайн. Вентилятор очень компактный, поэтому им удобно пользоваться как дома, так и в дороге. Работает он через usb. Дома можно подключать к компьютеру или к зарядке от телефона, а в других местах можно подключить его к повер банку.

Прохлады от него достаточно, чтобы облегчить состояние в знойную погоду. По качеству достаточно крепкий. По весу очень лёгкий. Им очень удобно пользоваться. Я рекомендую приобрести такого помощника себе в дом.

Порой вещи купленные в этом магазине не очень хорошего качества, но этот товар полностью оправдал свою стоимость.
А вот ещё одно полезное приобретение в этом магазине.

Cthutq879
написал 18 июля 2020 в 19:04

Очень полезная информация и актуальна как никогда.Спасибо ! Воспользуюсь непременно.

Natala99
написал 18 июля 2020 в 19:42

согласна)))) что такое приспособление очень простое и может спасти от жары и духоты. Особенно подойдет тем, кто работает за компьютером или ноутбуком. Лично проверяла, действует отлично

kotegoehe
написала 19 июля 2020 в 00:38

актуальная вещица летом

Astarta666
написал 19 июля 2020 в 10:26

Я на Алеке подобный вентилятор заказала, только у меня еще и с заряжающимся аккумулятором.Немножко спасает от жары