Отзыв:

Спасает от сильной боли!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Снимает боль, дешёвый

Раствор для внутримышечного введения "Диклофенак" мне приписал врач. Дело было около года назад. Сынок у меня хоть и маленьким в тот момент был, но весил вполне прилично. Я качала его, качала, спать укладывала, а потом вставать - а у меня нерв на ноге как защемился! Такая боль острая, не разогнуться. Болело прямо в бедренном суставе, нога не хотела разгибаться.

Ходила я так, полусогнутая, ходила, пока свекровь знакомого врача не вызвонила. Он выслушал мои жалобы, пощупал, посмотрел и констатировал защемление нерва. Лечение - покой и при острой боли - укол "Диклофенака".

Но как можно обеспечить покой при маленьком ребёнке, ели я нахожусь с ним одна дома? Для меня это до сих пор загадка. Разумеется, что насчёт покоя врач промахнулся, а вот препарат я приобрела, тем более что он и не дорогой совсем. Колола я его примерно 1-2 раза в день, облегчение наступало практически сразу же.

До сих пор очень довольна, что мне их порекомендовали. Нерв отпустило примерно спустя две недели, без "Диклофенака" я бы столько не продержалась!