Отзыв:

Спасает от пота в сильную жару

27.06.2022
Дата: 27.06.2022
Достоинства: Цена, экономичен, эффективен
Недостатки: Пощипывает если перед нанесением побрить подмышки
320 ₽

Купила Формагель перед отпуском зимой. Поездка запланирована на авто, 15 часов нужно было находиться в обуви. Зная проблему мужа, пошла узнать в аптеке , что можно сделать, чтобы ноги не потели. В аптеке мне посоветовали этот препарат. Заказала через apteka.ru, т к там была на него акция.

Перед поездкой убедила мужа нанести на стопы. Всё сделал по инструкции, нанёс на чистую кожу и смыл спустя время. Ну, а я решила попробовать и нанести на подмышки. И всю неделю я не потела, мои подмышки были сухие. Сам гель прозрачный, практически без запаха. Достаточно быстро высыхает на коже.

С зимы не пользовалась потому что привыкла к обычному дезодоранту, а муж использует регулярно и доволен. Но на днях дезодорант закончился и я вспомнила про Формагель. На улице стояла жара, +30 в тени. Нанесла на подмышки и смыла через 30 мин. Вышла на улицу в платье, потела спина, шея под волосами, а подмышки были сухие и никакого запаха пота. Формагель справился с самой сильной жарой, я довольна.

Единственное однажды муж нанёс Формагель,сразу после того как побрил подмышки, ему щипало при нанесении, а потом все прошло. Поэтому перед использованием лучше прочитать инструкцию.

rto
написала 28 июня 2022 в 11:08