Отзыв:

Спасает от боли!

14.01.2017
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Эффект, цена, качество
Недостатки: Побочные эффекты

Всем доброго времени суток!

С препаратом "Нимесил" мне пришлось столкнуться в жизни два раза. Первый раз, когда я имела большие проблемы с нервом в одном из зубов (который в итоге пришлось удалить) в новогодние праздники. Так как практически ни одна клиника не работала, пришлось терпеть почти неделю, чтобы полечить свой зуб. При этом - боль была невыносимой.

Я перепробовала массу обезболивающих средств, но ни одно не помогало, даже в высоких дозах. И мне предложили в аптеке попробовать "Нимесил". Думать не было сил, так что покорно приобрела этот препарат и там же в аптеке, растворив с водой, выпила. Боль ушла спустя 15 минут и вернулась через несколько часов.
Так, накупив данного препарата целую гору, мне удалось продержаться целую неделю, пока зуб благополучно не вырвали.

Второй раз мне пришлось вспомнить о препарате сейчас, когда после приёма у мануального терапевта я догадалась поднять тяжёлую сумку и заработать межрёберную невралгию, при которой боль тоже достаточно сильная. Сейчас принимаю этот препарат в комплексной терапии и очень рада, что он есть, и стоит не дорого, около 7 гривен за пакетик (18 рублей).

Только пить данный препарат не рекомендуется больше 2 раз в день, так как побочных эффектов у него довольно много. Так что препарат рекомендую, но принимать советую чётко по инструкции.