Отзыв:

Спасаем детскую кожу от аллергии, раздражения, мороза и ветра

09.10.2015
Россия
Дата: 23.09.2021
Достоинства: Хороший крем, эффективный

Защита детской кожи - очень важный момент в уходе за ребенком. Столько опасностей подстерегает малыша! На этом не стоит экономить. Есть проверенные и эффективные крема, которые справляются с этой функцией на отлично. Один из таких кремов - Крем увлажняющий для лица и тела Bubchen Soft Creme "Нежный".

Купила я его уже давно, но пользуюсь не часто. Я считаю, что лишний раз мазаться кремом не стоит - нужно лишь по необходимости. Этот крем отлично справляется со своими задачами, поэтому расходуется он экономно. Моему ребенку он помогает при любом раздражении. Хорошо "работает" после ванны: кожа ребенка нежная и мягкая. У меня ребенок часто бывает аллергичен: то конфет переест, то еще чего. Этот крем довольно быстро справляется со всякими проблемами на коже.

Дизайн у него симпатичный, выполнен в том же стиле что и вся продукция этой компании - Bubchen.
Пластик мягкий, можно ставить на крышку. Крышка откидывается. Мне не очень нравится что после использования, особенно если это делает ребенок, крем остается на крышке:

Крем рекомендован детям с 0, рекомендован дерматологами.
Имеет очень нежную консистенцию и приятный аромат. Содержит масло подсолнечника и карите.

Очень нежная консистенция, впитывается очень быстро. Никаких неприятных ощущений после его применения нет.
Состав указан на обороте:

Я доверяю этой фирме, было много средств их, поэтому даже разбираться в составе не хочется.

Покупался он для ребенка, но пришлось и мне его испробовать самой. У меня ужасно сухая кожа была на руках. Крема помогали, но ненадолго. Этот крем я стала использовать часто в течение дня и через 2 дня кожа стала более мягкой, а сами руки не такими страшными. Так что крем оказался полезным и для взрослых.

Если вы не пробовали Крем увлажняющий для лица и тела Bubchen Soft Creme "Нежный", то я вам его рекомендую попробовать обязательно.