Отзыв:

Спас от интимных проблем

20.10.2016
Уфа
Дата: 28.12.2018
Достоинства: приводит в порядок микрофлору, хороший состав
Недостатки: нет

Совсем недавно впервые столкнулась с молочницей. Никогда не думала, что от этой болезни так трудно вылечиться, да еще и неудобств она доставляет массу. Приходится лечиться не одной, а вместе с партнером, постоянно преследует зуд и выделения. В общем, избавиться от нее хотелось как можно скорее.

Для лечения мне прописали свечи, а мужу крем, но гинеколог строго-настрого сказала во время лечения пропивать полезные бактерии, чтобы поскорее восстановить микрофлору влагалища, Мой выбор пал на препарат Лактобаланс от Юнифарм. Так как я часто бываю в командировках, мне важно, чтобы лекарство можно было хранить без холодильника. Лактобаланс как раз подошел под это требование. Плюс он выпускается в капсулах - это намного удобнее, чем разводить порошок, ведь не всегда под рукой есть ёмкость. Но самое главное - это эффект, который он дает. Принимала я его месяц, этого времени хватило, чтобы молочница отступила, исчез зуд и жжение. Качественное и результативное средство