Отзыв:

Спагетти берём только этой фирмы!

08.03.2014
Амурская область
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Вкусные, не развариваются
Недостатки: Цена

В моей семье очень любят спагетти Болоньезе и я стараюсь делать это блюдо почаще. Я пробовала покупать макаронные изделия разных фирм для этих целей. Но самыми любимыми были и остаются спагетти Maltagliati.
В упаковке 500 граммов макарон, это достаточно много. Мне хватает на семью из трёх человек вполне.. Толщина макаронных изделий средняя.
На упаковке написано, что их нужно варить всего восемь минут. Может, в Италии их столько и варят (слышала, что они предпочитают как-бы недоваренные макароны), но я варю их подольше - минут 12-15. И они всё равно не развариваются, не склеиваются, так как сделаны из твёрдых сортов пшеницы.
Что нами особенно ценится, так это вкус самих спагетти. Они очень вкусные! И идеально сочетаются с соусом. Обычно я его делаю из мясного фарша, томатной пасты и овощей.
Однозначно рекомендую данные спагетти к приобретению! Качественный продукт с прекрасными вкусовыми качествами!

marica
написала 15 сентября 2014 в 12:56

Тоже она мне нравится, вкусные.

написала 16 сентября 2014 в 18:47

Самые-самые!! ;)

Shooik
написала 16 сентября 2014 в 13:35

Знаю что сегодня приготовлю)) Спасибо за идею)

написала 16 сентября 2014 в 18:46

Не за что ;) Приятного аппетита!))

написал 18 сентября 2014 в 18:35

Болоньезе мы тоже любим

написала 19 сентября 2014 в 12:41

Да, вкусняшечка!))

Lilandra13
написала 2 октября 2014 в 17:35

Честно говоря, обычные макароны у меня всегда в кашу превращаются. А вот в варке спагетти я уже профи:) Они мне почему-то больше нравятся.

написала 3 октября 2014 в 01:18

Вот и у меня спагетти значительно лучше выходят!)) Чудеса прям)

goldfish
написала 14 октября 2014 в 08:49

цена у них на самом деле не маленькая, но лучше взять меньше хороших макарон, чем много таких что развариваются в кашу