Отзыв:

Спа-салон на дому.

02.11.2016
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Экономно, эффективно
Недостатки: Не обнаружено

Бесконечно могу говорить об этой уникальной находке! Я приобрела аппарат Дарсонваль в интернет магазине по доступной цене. Я безмерно рада, что приобрела данный аппарат. Аппарат Дарсонваль- это специальный прибор, который воздействует с помощью тока на кожу лица, волосяные луковицы, кожу головы.

Данный аппарат включает в себя 4 насадки различной формы. Одна из них-расческа. С помощью данной расчески вы можете восстановить здоровье ваших волос, побороть проблему облысения. При соприкосновении с волосами, расческа приобретает оранжевый цвет. Так же в наборе есть насадка округлой формы, с помощью которой можно побороть угревую сыпь и различные высыпания на теле. Данная насадка помогает с помощью тока вылечить даже герпес.

На самом приборе есть регулятор тока, позволяющий уменьшать и увеличивать мощность. Данный аппарат вполне удобно держать в руке, он не тяжелый. Все, что вам понадобится, так это зеркало и конечно же усидчивость. Ведь чтобы добиться результата, надо ежедневно выполнять процедуры с помощью этого уникального прибора.