Отзыв:

Создает ощущение легкости и бодрости

04.02.2015
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Разрешается использовать детямшкольного возраста. Не содержит кофеин. Не поывышает артериальное давление. Не содержит ГМО.
Недостатки: Хранить нужно в сухом месте при влажности воздуха не более 75%. Продукт впитывает влагу.
80р

"Chikoroff"- прекрасный напиток, кроме всего, еще и полезен для здоровья. Он изготовлен на основе того, что является жаренным и молотым. И поэтому, как мне кажется, имеет еще большее своеобразие вкуса. Особенно, мне нравится кофе-цикорий с молоком. Но иной раз можно и просто без молока. На мой взгляд, этот кофе нисколько не уступает обыкновенному кофе, а наоборот еще больше, как я уже говорил, превосходит в отношении здоровья. Помимо того, что он употребляется в качестве напитка, жаренный молотый цикорий "Чикорофф" можно применять в изготовлении различных видов продуктов питания. Я бы хотел посоветовать всем без исключения, как тем у кого отменное здоровье, так и тем, у кого есть с этим проблемы, попробовать этот фирменный напиток, изготовленный по уникальной технологии компанией LEROUX (фРАНЦИЯ).