Отзыв:

Соя с ароматизатором.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 22.12.2020
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Начинка соя с ароматизатором.

Покомовскую продукцию я всегда обхожу стороной. Всё что попадает в руки предприятию "поком" сразу моментально теряет в качестве. Взять те же "стародворские колбасы".

Продукцию горячей штучки я покупаю, но очень редко и в основном по акции. Перепробовал много чего, но обычно мне это либо не нравилось, либо вызывало спорные ощущения.

Чебупиццу курочка по-итальянски как то взял по акции 1+1 просто чтоб лежали до случая. И когда этот случай настал я вообще пожалел что их купил.

Первое что я почувствовал вскрыв упаковку, так это знакомый химический запах ароматизатора пиццы, который мне знаком ещё с детства и юности. Кто застал чипсы читос со вкусом пиццы поймёт, что я имел ввиду.

А теперь поговорим про внешний вид и вкус. Внешний вид отличается от рисунка на упаковке. На рисунке тесто посыпано приправой, в самой коробке приправу тупо раскидали по углам коробки. Т.е. она находится на самом дне и после разогрева твердеет и ей уже не посыпишь чебупиццу. Само тесто немного жестковато, но в этом есть плюс, начинка не растекается.
А вот сама начинка меня разочаровала. По сути вместо начинки в них какая-то бело-жёлтая субстанция с ароматизатором. Кусков курочки я так и не обнаружил, вместо них соевое мясо. И считай ты ешь сою и ароматизатор. Насыщенности практически никакой, поел и через некоторое время снова захотелось есть. Уж лучше на эти деньги набрал готовых чебуреков другого производителя.

Ну, а как вывод скажу, что покомовская продукция всегда славилась легендами о плохом качестве и всячески пробуя продукцию горячей штучки я всегда в этом убеждаюсь. Конечно есть некоторые продукты, которые можно взять по акции если нет другого выбора, но эту чебупиццу я попробовал в первый и последний раз. Не зря она постоянно по акции, и теперь понятно почему.