Отзыв:

Совсем не то, что хотелось бы

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Хорошая задумка
Недостатки: Нереализованная идея
19 руб

Всем привет!
Летом 2014 года мне почему-то был очень близок коралловый цвет. Или оранжевый, короче, любой оттенок, близкий к вышеназванным. И в одежде и в обуви и в аксессуарах и даже в лаке для ногтей.
Я купила штук пять оттенков кораллового цвета, два из которых, к сожалению, совершенно меня разочаровали. Однажды на распродаже в корзинке в одном из сетевых косметических магазинов я увидела малютку-бутылочку с оранжевыми блестками и решила, что это именно то, чего мне не хватает "для полного счастья". На одной из фотографий я показала, к какому именно лаку я купила этого "малыша". Я посчитала, что в дуэте они будут неплохо смотреться. Можно было чередовать покраску ногтей этими двумя лаками, нанося глиттерный лак непосредственно на пластину ногтя, либо красить им контрастный белый лак для большей яркости.
Но с первого применения я разочаровалась. Во-первых, блестки очень плохо вылавливались из флакона. А во-вторых, нанося просто на ноготь, этот лак терялся абсолютно, был невидимым и неброским. А если нанести лак Lavelle на белый лак, то смотрится более-менее нормально. Но вся проблема в том, что во время нанесения глиттерного лака лак-основа свозится и приходится повторять маникюр.
К тому же, ногти у меня короткие, может, если бы и были подлиннее, то и смотрелся бы этот лак значительно лучше.
Снимается этот лак, как и все глиттерные лаки, очень сложно и неприятно.
В общем, как я уже сказала в самом начале: я ожидала не такого результата. И этот лак меня очень разочаровал.
Думаю, что кого-то я предостерегла от неприятной покупки. Благодарю за внимание!