Отзыв:

Совсем не сушит кожу - приятное мыло и ароматное

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Ароматное, действительно увлажняет
Недостатки: Почти нет

Мыло Palmolive интенсивное увлажнение покупаю достаточно регулярно, но пользуюсь и разными другими. Мыло понравилось тем, что у него очень приятный и нежный запах. Не вызывающий, приятный, пахнет свежестью, а не разит, как от некоторых видов мыла, в котором куча парфюмерии в составе.

Брусок стандартный, 90 грамм. Мыло приятного зеленого цвета. Состав довольно большой, зато в нем содержатся натуральные компоненты и масло оливы, которое на упаковке заявлено, в составе тоже обнаружила. А также в нем имеются различные кремовые компоненты, которые дополнительно увлажняют.

Пенится хорошо, моет тоже хорошо. На кожу воздействует очень мягко, после него кожа не сохнет, не стягивается, нормально себя чувствует. Пахнет сразу как только открываешь упаковку.

Цена у него как за качественное мыло. Единственное, что мне не понравилось, это сроки годности. Сравнивала - у большинства мыла срок годности два года, а у Palmolive - 3 года. Наверное, за счет различных добавок и консервантов. Но оно мне все равно нравится и вполне устраивает. После душа даже руки кремом не мажу. Правда, кожа рук у меня нормальная и к сухости не склонна, но от некачественного мыла бывает, что стягивает.