Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Современный, удобный и довольно оригинальный браузер, которым я пользуюсь!

24.04.2014
Харьков
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Простой дизайн и удобство в использовании
Недостатки: Я пока не нашла :)
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не так давно открыла новый для меня браузер, о котором узнала всего пару месяцев назад :) Установив данную программу на своем ноутбуке, я смогла оценить некоторые плюсы и на мой взгляд преимущества, которые отсутствуют у других браузеров, уже зарекомендовавших себя на рынке программного обеспечения. Главным достоинством данного браузера является то, что находясь на любом сайте, вы можете сразу же читать сообщения, а также ленту всех новостей и событий, которые происходят в данный момент у вас в социальных сетях: одноклассники, вк, твиттер, фейсбук, "мой мир" на майл.ру.

Martina
написал 18 июля 2014 в 02:05

мне не нравится их агрессивная реклама, всовывание установочного пакета в различные скачиваемые файлы. Принципиально из-за этого не хочется работать с таким браузером))

написала 18 июля 2014 в 11:39

Есть немного, но мне не принципиально, главное что всегда на связи, потому как с ребенком не всегда вовремя замечаю сообщения!

ALIHO
написала 3 августа 2014 в 22:39

А кроме френдленты чем еще он так хорош?

написала 4 августа 2014 в 01:20

Меня именно лента устраивает и звуковое оповещение сообщений, даже если ты не в соц.сети. Остальное пожалуй как у всех!

merilin
написала 2 марта 2016 в 21:52

Для меня Амиго хорош еще тем, что я с его помощью могу зайти в свой пайер- кошелек, вход в который с Оперы у меня не получается. А в остальном- браузер меня не впечатлил. Но пусть будет- пригодится!