Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Современный метод борьбы с мусором!

15.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Длинный шнур, выдвижная щётка, длинная ручка, хорошо забирает мусор
Недостатки: Нет насадок
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Вот уже больше года этот пылесос служит мне верно и исправно. Совершила эту покупку я, потому что сломался мой старый пылесос.

Одним минусом этого пылесоса является мало насадок. А точнее она всего лишь одна. Стоит он вроде бы не малые деньги, а насадок нет.

Мощность у него большая: целых 1600 Вт. Мусор забирает он отлично. Имеются выдвижные щёточки и они помогают собирать нитки и волосы с ковров. А вот на линолеуме их лучше задвигать, иначе мусор весь останется.

Теперь хотелось бы показать вам сам пылесос.

Выглядит он весьма привлекательно и цвет очень яркий.

Одним из основных моих критериев, является наличие длинного шнура. Здесь с этим проблем нет, он действительно очень длинный и можно сразу в двух комнатах убирать.

Внутри тоже всё понятно. Я сначала хотела купить пылесос со стаканом, но они дороже. Мешочек легко вытряхивается и также легко вставляется на место.

Ручка тоже очень длинная (она варьируется)

Есть несколько режимов и регулируются они с помощью кнопочки, расположенной на панели пылесоса.

Пылесос очень удобный и компактный. Он не занимает много места и выполняет все свои обязанности исправно.

Ещё хотелось бы сказать. Иногда от использования пылесоса необходимо проветривать комнату, потому что пахнет очень странно и пыль поднимается, но сейчас таких проблем у меня не возникает. Пылесос даже очищает воздух, так что однозначно 4 балла ставлю ему.

Почему не 5? Потому что всё таки хотелось бы, чтобы насадок было больше.

Спасибо большое за внимание!