Отзыв:

Современный фильм о вампирах

09.05.2013
Украина
Дата: 10.05.2013
Достоинства: Красивые герои, интересный сюжет, приятная картинка, хорошая музыка
Недостатки: Их нет

Этот сериал я начала смотреть еще в 2009 году, когда он только вышел в Америке. Сейчас уже подходит к концу 4-й сезон, но это не финал, будет продолжение. Из названия, думаю, и так понятно, что снят он на популярную ныне тему про вампиров, но с Сумерками его сравнивать мне бы не хотелось. Все-таки Дневники вампира нравятся больше, да и сюжет совсем другой.

Состав актеров до этого был мне неизвестен, но с первой же серии все герои очень понравились и полюбились. Они оказались очень симпатичными и интересными. В главную героиню, школьную красавицу Елену влюбляются два брата вампира (плохой и хороший). Кого же она выберет? Раскрывать сюжет я не буду, просто предлагаю посмотреть.

Дневники вампира - это не просто романтическая история, в ней есть много чего еще. Это и дружба, и любовь, и семейные отношения... По жанру: и мистика, и в чем то комедия, и драма...всего понемногу есть в этом сериале, от этого он так и интересен. По сюжету все время появляются новые герои, раскрываются новые тайны, жизненные истории, он интригует и заставляет задуматься. Поэтому данный сериал рекомендую к просмотру и хочу отметить, что смотрят его люди разных возрастов, а не только подростки.

Ksenka
написал 10 мая 2013 в 08:57

Ооо... мой любимый сериал! Сколько времени на него потрачено, сколько ахов и вздохов по Деймону:) Жаль ,что руки никак не дойдут сказать последний сезон - все времени не хватает.