Отзыв:

Современные приключения Хоттабыча

14.08.2015
Россия
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Современный, житейский, добрый
Недостатки: Нет их

Была реклама этого фильма или это был просто анонс. Но фильм меня не заинтересовал. Потому что хакерство меня не захватывает. Никаких восторгов у меня по этому поводу нет.

Но вот начала смотреть этот фильм совершенно случайно и решила уже досмотреть его, чтобы лучше узнать в чём там дело.

Фильм оказался просто о молодом парне. Зовут его Гена. В его руки попадает антикварный кувшин. А из него появляется Хоттабыч. И он готов исполнить три желания этого Гены.

Процесс вымучивания самих желаний и их исполнение идёт забавно. Есть тонкие шуточки. Что даже мило для меня.

Очень хорошо, что в фильме нет никакой пошлости. Забавно в фильме привыкание Хоттабыча к реалиям современного мира.

Он учится фотографировать и пользоваться интернетом.
Интересен для меня перенос Хоттабыча в интернет и его проделки там.

Фильм получился современным, житейским и добрым. Мне он понравился. У меня остались хорошие впечатления об этом фильме.

Просто Влада
написал 19 сентября 2015 в 10:48

Хорошая добрая сказка!

Maqjjq
написала 15 октября 2015 в 12:28

Есть сказочность в этом фильме. )

Ledi Krasotka
написал 27 сентября 2015 в 23:27

Заинтересовали, обязательно посмотрю этот фильм!

Maqjjq
написала 15 октября 2015 в 12:27

О, я рада. ))

Skarlet
написала 15 октября 2015 в 17:43

мне тоже понравился этот фильм! Добрый и непошлый.

thinker
написал 15 октября 2015 в 18:03

Смотрел давно, еще, когда фильм только вышел. Очень понравился. Кстати, фильм, в определенной мере, подтолкнул меня к покупкам на eBay :)

Вольха
написала 17 октября 2015 в 09:45

Смотрела давным давно и в компании друзей. Над некоторыми моментами просто валялись по полу держась за животы. Даже на паузу приходилось ставить.Но компания друзей может превратить даже мелодраму в комедию. Воспоминания остались очень позитивные.

Sd5e7G
написала 4 февраля 2016 в 07:25

А мне это фильм понравился очень. И я с удовольствием пересматриваю его, если случайно наткнусь, переключая каналы телевизора. Смешной, позитивный, легкий.

Райа
написал 25 февраля 2017 в 03:34