Отзыв:

Современная жизненная необходимость.

21.12.2015
Брянск
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффективно помогает при недостатке йода, невысокая цена.
Недостатки: Не обнаружено.

Большинство людей, особенно тех, кто живёт далеко от моря, страдают от недостатка йода. В Брянской области проблема йоддефицита особенно остра после Чернобыльской аварии, которая одарила нас повышенным радиационным фоном.

Недостаток йода легко почувствовать благодаря снижению памяти и внимания. В таких случаях эндокринологи и назначают препараты Йодомарин 100 или Йодомарин 200. Кроме того эти препараты в обязательном порядке назначают при беременности.

Лично я определяю момент, когда необходимо принимать Йодомарин по состоянию ногтей: как только ногти становятся мягкими, начинают слоиться и ломаться - пора в аптеку за Йодомарином-100!

Йодомарин - действительно отличный препарат! После приёма курса данного средства, ощутимо обостряется память, улучшается состояние кожи и ногтей, а эндокринологи остаются довольны от состояния вашей щитовидной железы!