Отзыв:

Современная служба доставки. Адекватно реагируют при поврежденном грузе

30.03.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Удобство расположения, быстрое и качественное обслуживание.
Недостатки: Цена

Новая почта конечно лидер доставки на Украине.

У них очень много отделений по городу, так же есть отделения в небольших городах и даже поселках. Всегда быстро обслуживают, операторы вежливые, внимательные.

Недостатком конечно есть цена - самая высокая среди перевозчиков. Особенно не выгодно маленькие посылки ними отправлять, а вот на больших объемах разница не так велика по сравнению с конкурентами, но все равно дороже.

Отдельно хотелось бы отметить действия службы при повреждении товара. Так как по долгу службы я сталкивалась с поврежденным товаром почти у всех перевозчиков, то могу сказать что Новая почта и тут лидер. Это единственный перевозчик который все компенсировал, быстро ( в течении 3 дней), без оскорблений, без нервов и т. Д. Документы были все в порядке, груз застрахован, товар распакован в отделении Новой почты. У других перевозчиков тоже были аналогичные ситуации с застрахованным грузом, вскрытым в присутствии сотрудником, однако возмещение приходилось "выгрызать" с скандалами, криками, нервами, жалобами и на это уходило от 1 до 5 месяцев. Так что если передаете что-то ценное, то лучше Новой почтой.