Отзыв:

Совпадает с тем, в чем сейчас нуждается мой организм.

22.12.2018
Дата: 09.12.2021
Достоинства: комплекс
Недостатки: нет
190 руб

Лично мне таблетки "Пустырник Форте "Эвалар "Формула спокойствия" очень подходят. Потому, что состав этих таблеток полностью совпадает с тем, в чем сейчас нуждается мой организм.

Общеизвестно, что пустырник хорошо успокаивает нервную систему и при этом он химически безопасен. Но не все знают, что он еще и артериальное кровяное давление хоть и не сильно, но понижает. Поэтому я не рекомендовала бы принимать пустырник людям с пониженным давлением. Лично у меня давление обычно повышено, так что мне эти таблетки - самое то, что нужно.

Еще мне эти таблетки подходят потому, что содержащийся в них магний не только успокаивает нервы, но и помогает от вздутия кишечника. А витамин B6 помогает мне выводить лишнюю воду из организма. А нужно-то всего выпить две таблеточки в день, во время еды. И стоит недорого: за сорок таблеток - 190 рублей.