Отзыв:

Совмещение приятное с полезным. Хобби как вдохновение!

13.10.2016
Турция
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Вдохновение, приятное с полезным
Недостатки: Нету

Приветствую всех читателей моего отзыва! У многих есть свои увлечения, хобби по мимо основной работы, то чем нравится и по душе заниматься. В свое время я часто занималась бисероплетением, делала сумки из фантиков, но забросила. В прошлом году неожиданно обнаружила для себя новое увлечение и это вязанные крючком игрушки Амигуруми. Эта техника вязания заразилась в Японии. И сейчас стала популярна во всем мире. Я же решила более подробно изучить и приступила к вазянию.

Начала с маленьких зверят. По началу получались неловкие, несуразные. Но я училась. Училась как правильно наполнять синтепоном, как делать глазки и т.д. Амигуруми это целое учение и очень много нюансов.

С каждым разом всё больше и больше набивала руку. И это занятие меня очень увлекло. С каждым разом искала все новые и новые схемы.

Этих симпатичных снеговиков сделала за два дня. Первые игрушки стали друзьями сыночка, а вот уже эти снеговики уехали к другим детишкам.

Не все легко давалось некоторые детали перевязывала заново. Вязание на основе подсчёта петель. В голове все время нужно держать число.

На фото не все игрушки представлены. Некоторые распродала или подарила. За всю зиму сделала более 50 экземпляров.А сейчас связи с работой не могу вязать точнее нету времени. Но в целом об этом хобби забыть не хочется и планирую дальше творить.

[photo 295175]

Это хобби вдохновляет и успокаивает меня!