Отзыв:

Советую вам заглянуть в Фикс Прайс за этой раскраской.

22.12.2013
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Недорогая раскраска с рассказом.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
И снова я забросила свой профиль на пару недель. Хотя, темы для отзывов всё копятся.
Буквально за неделю до нового года мы побывали в магазине Фикс Прайс. Обычно мы покупаем там много товаров, но в этот раз ушли оттуда всего лишь с одним пакетом.

Среди этой скромной покупки оказалась раскраска, о которой я вам сегодня хочу рассказать.

Вот как выглядит эта раскраска.

Моя большая раскраска "Холодное сердце 2". Её мы купили специально для дочки, она большая поклонница этого мультфильма.
Чуть ниже покажу вам несколько разворотов этой раскраски. Она квадратной формы, довольно большого размера. Обложка глянцевая, оформление приятное.

Внутри, помимо раскраски, находится ещё и небольшой рассказ. И это очень здорово. Ребенок не только будет раскрашивать, но и почитает. Двойная польза.
Все элементы раскраски хорошо прорисованы. Дочка раскрашивает с удовольствием каждую страницу.

Конечно же, при желании можно раскрасить и фон, но у нас дочка раскрашивает только самих героев.

На обратной стороне обложки находятся две фигурки, их нужно вырезать и установить на подставки. Но это дочь решила сделать после того, как вся раскраска будет закрашена.

Рекомендую вам заглянуть в Фикс Прайс за этой раскраской!