Отзыв:

Советую попробовать.

09.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Приятно пахнет, отлично отмывает.

Всем привет!

Хочу поделиться своим мнением о средстве, которое я открыла для себя совсем недавно.

Поехала в гипермаркет за покупками, и хотела уже взять своё привычное средство для посуды, как меня привлекла бутылочка необычной формы. Это был гель для мытья посуды Palmia Tropica. Прежде я не видела его в продаже, а может просто не обращала внимания. Но тут захотелось попробовать.
Цена геля чуть дороже, чем у стандартных средств, но когда я почитала состав- я поняла, почему.
Здесь нет вредных добавок, да и вообще- состав занимает всего несколько строчек, а это значит, что ничего лишнего в него не добавлено. Решила купить.
Ну что сказать- первое, что я ощутила, когда его открыла- это нереально приятный запах. Ну прямо тропический. В процессе мытья посуды гель прекрасно пенится, хватает одной капли надолго. Единственное - не сразу привыкла к дозатору, но потом ощутила всю его прелесть. Нажали- и нужное количество геля уже на губке, таким образом экономится расход.

Посуда отмывается прекрасно, блестит и скрипит. Смывается средство полностью, даже запаха средства на тарелке не остаётся.
Могу сказать так- для себя я нашла идеальное средство, и теперь я знаю, где оно продается. Советую хотя бы попробовать!