Отзыв:

Советую. Мой частоболеющий ребенок не болел весь месяц приема!

28.11.2016
Дата: 16.03.2018
Достоинства: на сыне прямо очень заметно. весь месяц приема не болел, дочка стала лучше кушать
Недостатки: пожалуй, нет. приятно написать такое в минусах

Осознанный отзыв через месяц после окончания приема.

1. Сыну почти 3, дочке 5. Обоим давала по 1 мишке в день. Ели очень-очень хорошо. Мелкому раньше покупала витамины в саше, капсулах, каплях. Ничего из этого он не пил. Это было скорее издевательство, чем витаминизация организма.

2. Витамины выбирала прямо в аптеке. Набирала в поиске и сравнивала состав. По соотношению цена / качество / количество витаминов ВИТРУМ оказались лучше всех. Что искала я? Цинк - помогает бороться с болезнями, витамины А и Е - по той же причине, особенно витамин А рекомендовала врач в больнице.

3. В упаковке 60 штук. По 1 штуке в день. За 650 рублей купила месячный курс на двоих детей. Выгодно, учитывая состав.

4. Сын оооочень частоболеющий ребенок. Сейчас ходит в ясельную группу, ни разу еще дольше 2 недель не ходили. Тут же отходили МЕСЯЦ!! Целый месяц!! Это наш первый рекорд. Чтобы наш рекорд казался существеннее, уточню, что 2 недели при этом в группе было 3 ребенка (из 20), т.к. все болели.

5. На 4 неделе он засопливил. Ну так, типа начинающейся болезни. 3 дня давала ему по 2 витаминки в день. Не разболелся!

6. На дочке 5 лет особо ничего не заметила. Но ела с удовольствием. Хотя могу уточнить, что неделе на 3-4 аппетит стал лучше, даже воспитатели в садике заметили, что она стала очень хорошо кушать. Возможно, тоже они повлияли, но утверждать не буду. С сыном действие заметнее.

7. Вкусы заявлены разные. На деле же все похожи, по-моему. Вдруг производитель прочитает: обоим детям понравились красные. Сначала съели все красные, потом *на безрыбье и рак - рыба* стали есть желтые. Красные вкуснее.

ДЕЙСТВИЕ. Итак, витамины мы допили. Дети реально не болели, пока их пили! Вот прямо очень в глаза бросилось. Младший пытался заболеть, давала по 2 штуки в день, реально не разболелся! Первый раз так получилось. Пока пили витамины, ни одной болезни, стабильно ходили в садик. Улучшение здоровья прямо очень заметно, так что всем советую зимой пить витамины. Сам удивлена эффекту, но удивление приятное. Состояние кожи/волос и т.п. не изменилось. Хотя аппетит у старшей (5 лет) стал лучше.

Итого 2 реальных действия, ради которых стоить пить витамины:
1. НЕ БОЛЕЛИ весь месяц. И это январь-февраль, самые "больные" месяцы.
2. Улучшение аппетита.

В общем, советую. Дети едят с удовольствием, действие заметно, побочек нет. А что еще нужно от витаминов?