Отзыв:

Совет начинающим!

11.09.2017
Дата: 27.04.2023
Достоинства: Бонус за профиль, средняя минималка
Недостатки: Вывод денег только на мобильный телефон

Всем здравствуйте!

Решила написать о сайте expertnoemnenie, который специализируется на общественном мнении за небольшое вознаграждение.

Итак...
За регистрацию и заполнение профиля вам сразу начисляют 80 рублей, а заполнение анкеты варьируется от 5 до 150 рублей. В основном, вознаграждение по 40 рублей.

Опросы могут быть на любую тему и продолжительностью до 30 минут

Минимальная сумма от 500 рублей выводится только на мобильный телефон. В принципе, это хорошо, так как все оплачивают сотовую связь, но мне на карту было бы удобнее.

Заполнять анкетки надо внимательно и вдумчиво, так как это может сказаться на нелогичности ответов и приведет к занижению рейтинга. Соответственно, вам будут меньше присылать ссылки на опросы.

Мне больше нравится ЭТОТ ОПРОСНИК
и
такой опросник !

zensh
написал 27 апреля 2023 в 15:30

Опросник один из не многих, которые еще работают

Амалиа
написала 27 апреля 2023 в 17:22

А мне нравится такой вывод. Всё же лучше деньги, чем непонятные "сертификаты"

написала 28 апреля 2023 в 10:10

Мне вывод на телефон не подходит, но спасибо за отзыв, я о таком сайте не знала.

Maqjjq
написала 28 апреля 2023 в 12:02

А где же совет ? )

Klassnaya
написала 28 апреля 2023 в 16:23

Читать внимательно

Priscilla
написал 27 августа 2023 в 12:49

У меня совсем перестал работать, почти год и никаких приглашений. Хотя сами присылают на почту уведомление, типа приходите на сайт вас не слышно, пришла, обновила информацию и опять тишина. Жаль, а раньше его так любила =(

Expertnoe Mnenie
написал 18 октября 2023 в 09:53
Статус: Официальный представитель

Может быть, все письма от нас попадают в спам? Напишите нам на почту поддержки, будем разбираться, в чем может быть причина: [email protected]

Expertnoe Mnenie
написал 18 октября 2023 в 09:51
Статус: Официальный представитель

Спасибо за ваш отзыв! У нас изменились условия по выводу баллов, теперь можно потратить вот так:
- Giftery Premium (это сертификат, который обменивается на сертификаты в 100+ магазинах - OZON, Детский мир, Спортмастер, Сбермаркет, Магнит, Перекресток, Кинопоиск и т.д.);
- QIWI
- ЮMoney
- моб связь

Olga-Sy
написала 22 декабря 2023 в 01:06

Если теперь можно и на маркетплейсах покупки оплачивать - это отличное нововведение. Полезный опросник.