Отзыв:

Социальные сети могут приносить доход!

23.01.2014
Россия
Дата: 26.02.2014
Достоинства: - различные заказы, - хорошая оплата
Недостатки: Иногда бывает очень мало заказов

Раньше, я пыталась найти для себя тот сайт, на котором можно не плохо заработать.

Зарегистрировалась на socialtools -регистрация легкая.
Нужно добавить и прикрепить аккаунт в своих социальных сетях и зарабатывать на этом.

После того как это сделали, просто переходите в раздел "Мои заказы" и нажимаете на социальные сети, тем самым запуская поиск заказов. Заказы могут появляться как сразу много и как не одного за некоторый период времени. Заказы нужно ловить и успеть принять, иначе можно просто пропустить все задания.

Читайте внимательно, то что требует от вас заказчик, если он просит прислать какое-то уведомлении или ссылку это нужно сделать обязательно, иначе заказ не будет принят и деньги за него начислены не будут.
Заказы различные -вступить в группу, поставить лайки, сделать репост, написать комментарий. Есть такие где нужно где-то проголосовать, где-то зарегистрироваться. Вы можете сами выбирать заказы которые вы хотите выполнить, если вам что-то не нравится не выполняйте. Просто ждите пока появятся другие заказы.
Раньше я очень хорошо зарабатывала на этом сайте и мне нравилось на нем работать. Но сейчас у меня мало свободного времени, и я могу очень редко уделить ему внимание. За пару часов можно заработать от 10 до 30 рублей. Деньги добавляются в резерв, и на баланс переходят через 5 дней. После этого вы можете их перевести на кошелек- минималка 15 рублей, что не может не радовать, но за перевод берут проценты (сколько точно я не знаю, но не значительная сумма)

Что бы у вас было больше заказов, нужно что бы было много друзей в социальных сетях. Советую этот сайт, для тех у кого много свободного времени и кто хочет заработать себе на мобильный телефон!