Отзыв:

Состав замечательный, но конкретного результата не заметила

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Хороший состав, легко смывается, волосы после не жирные
Недостатки: на меня активатор роста волос не подействовал

Сколько себя помню, у меня постоянно выпадали волосы, и все время хотелось сделать их гуще. Поэтому, увидев в магазине баночку с волшебной надписью "био активатор роста волос", не задумываясь купила ее.

Это лимонниково-горчичная маска для волос от известной всем бабушки Агафьи. Знаю сама, да и производитель на баночке уверяет, что лимонник очень полезное растение. А на масле белой горчицы превосходно подходит для редких и ослабленных волос.
Сама маска оранжевого цвета, имеет приятный запах, не слишком густая. На волосы наносится и распределяется легко.[photo 190187]
Данную маску рекомендуется наносить на чистые волосы на 3-5 минут. Но я где-то по пол часа ходила с ней. Наносила по всей длине, от корней до кончиков.
Смывается легко теплой водой. После маски волосы не жирные, наоборот, эффект как после хорошего ополаскивателя.
Использую я эту маску где-то месяц. Наглядного результата, как указывает производитель, не заметила. Вроде бы волосы стали выпадать меньше, стали более гладкие. Но вот чтобы начался активный рост волос - этого нет. Может, надо дольше использовать, или лично на меня не действует?
Но к использованию рекомендую.

wwwwww
написал 20 мая 2016 в 10:59

ИНТЕРЕСНАЯ КАКАЯ

Tangram
написал 20 мая 2016 в 11:10

Лимонник - растение полезное, но если принимать его внутрь организма, хотя и тут есть противопоказания. А какой прок от нанесения его на волосы - мне лично непонятно.

Удивительная Рядом
написал 21 мая 2016 в 21:46

Поддерживаю полностью

oquarius
написал 20 мая 2016 в 11:50

для разнообразия можно маску использовать

Criolla
написала 20 мая 2016 в 12:25

Мне такие маски, как мертвому припарка. Самый действенный метод - настойка стручкового перца. Даже челка выросла, хотя я её никогда не ношу)))

Alyaska
написала 20 мая 2016 в 12:42

вообще-то там такой состав, что наносить на волосы или еще на что-то скорее вредно, чем полезно. Там же консервантов свыше крыши.

Maqjjq
написала 20 мая 2016 в 23:30

У меня сейчас есть "Репейная" масочка для волос этой торговой марки. Мне она понравилась.

Удивительная Рядом
написал 21 мая 2016 в 21:48

Волосы мертвы. Ничто, находящееся на их поверхности, не проникает в кожу на уровень волосяной луковицы. Так что нанайский лимонник или марсианский, в данном случае значения не имеет

mwn-46
написала 22 мая 2016 в 01:01

Такой маской для волос ещё не пользовалась

Aljnka12
написала 22 мая 2016 в 21:09

Какой цвет.

TatianaK
написала 22 мая 2016 в 21:52

Может попробую для себя. ещё не решила)

ek9345
написал 23 мая 2016 в 19:04

отличное средство

olgalisa
написала 24 мая 2016 в 15:32

Симпатичная маска! Жаль что для волос масками не пользуюсь, сами пока растут без постороннего вмешательства)))

Sd5e7G
написала 1 июня 2016 в 16:10

А лимоном пахнет? Я в такие чудо-маски не верю, использую их как обычные бальзамы для волос.

berta2015
написала 3 июня 2016 в 13:47

Пахнет, но эффекта никакого. Как бальзам - пойдет.

ZhenEva
написала 3 июня 2016 в 10:57

я к помощи масок еще не прибегала, но если придется, такую не куплю